Mitarbeiter - Schwäbisches Ingenieurbüro Jellen & Co.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Mitarbeiter

 

Durch
wahl

E-Mail

   Tätigkeitsbereich

Geschäftsführung

Herr Dipl.-Ing.

Peter Jellen

- 0

peter.jellen@ib-jellen.de

Herr Dipl.-Ing.

Hubert Jellen

- 0

hubert.jellen@ib-jellen.de

 

Sekretariat / Buchhaltung

Frau

Karin Jellen

- 9

karin.jellen@ib-jellen.de

   Buchhaltung, Sekretariat

Frau

Christiane Fröhlich

- 15

christiane.froehlich@ib-jellen.de

   Buchhaltung

 

Planung

Herr Dipl.-Ing.

Artur Fabiszak

- 34

artur.fabiszak@ib-jellen.de

   Straßenplanung

Frau Dipl.-Ing.

Petra Gnoth

- 24

petra.gnoth@ib-jellen.de

   Kanalsanierung

Herr Dipl.-Ing.

Claudius King

- 37

claudius.king@ib-jellen.de

   Abwasserbeseitigung, Wasserversorgung

Herr M.SC.

Steffen Kustermann

- 33

steffen.kustermann@ib-jellen.de

   Abwasserbeseitigung, Wasserversorgung

Herr

Andre Bauer

- 35

andre.bauer@ib-jellen.de

   Planunterlagen

Herr

Gerhard Brugger

- 41

gerhard.brugger@ib-jellen.de

   Planunterlagen, Lagerverwaltung

Herr

Ata Köktürk

- 21

ata.koektuerk@ib-jellen.de

   Abrechnung, Planunterlagen

Frau

Almut Meister

- 14

almut.meister@ib-jellen.de

   Planunterlagen

Frau

Christiane Merkle

- 50

christiane.merkle@ib-jellen.de

   Planunterlagen

Herr

Robert Schwarz

- 22

robert.schwarz@ib-jellen.de

   Planunterlagen

Frau

Ute Steinhauser

- 38

ute.steinhauser@ib-jellen.de

   Planunterlagen

 

Bauleitung / Ausschreibung

Herr Dipl.-Ing.

Tobias Staudacher

- 30

tobias.staudacher@ib-jellen.de

   Ausschreibung, Vergabe, Bauleitung

Herr Dipl.-Ing.

Thomas Unterkircher

- 28

thomas.unterkircher@ib-jellen.de

   Ausschreibung, Vergabe, Bauleitung

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü